Tuesday, July 17, 2012

Update Daftar Harga Blackberry Murah (Baru Bekas) Juli 2012


Harga Blackberry Juli 2012 - Harga BB Juli 2012Informasi terbaru Mengenai daftar Harga BB terbaru Bulan Juli 2012,di bawah ini adalah daftar list harga terbaru bb  (blackberry) itc cempaka mas
by : macberry cell 

Harga Blackberry Juli 2012
Daftar Harga Blackberry Juli 2012
TipeHarga Baru (Rp)Harga Bekas (Rp)
BlackBerry 9360 Apollo3,000,000.002,400,000.00
BlackBerry 95301,450,000.001,150,000.00
BlackBerry 9790 Belagio4,100,000.00
BlackBerry 98104,100,000.003,300,000.00
BlackBerry 98604,000,000.00
BlackBerry 9900 Dakota5,200,000.004,500,000.00
BlackBerry Bold 90001,150,000.001,150,000.00
BlackBerry Bold 96502,000,000.001,600,000.00
BlackBerry Bold 97001,800,000.00
BlackBerry Bold 97803,275,000.002,700,000.00
BlackBerry Bold 9790 Belagio4,200,000.00
BlackBerry Bold 99005,500,000.004,600,000.00
BlackBerry Bold 99304,650,000.003,900,000.00
BlackBerry Curve 3G 93002,200,000.001,600,000.00
BlackBerry Curve 8310600,000.00
BlackBerry Curve 8320750,000.00
BlackBerry Curve 8530 AHA1,000,000.00700,000.00
BlackBerry Curve 8530 Smart1,200,000.00
BlackBerry Curve 92201,990,000.00
BlackBerry Curve 9300 3G2,200,000.001,600,000.00
BlackBerry Curve 93603,050,000.002,600,000.00
BlackBerry Curve 9380 Orlando3,150,000.002,800,000.00
BlackBerry Curve Gemini 85201,600,000.001,200,000.00
BlackBerry Javelin 89001,250,000.00
BlackBerry Odin 95501,850,000.001,550,000.00
BlackBerry Onyx 97002,400,000.001,750,000.00
BlackBerry Onyx 97803,200,000.002,400,000.00
BlackBerry Pearl 3G 91052,100,000.001,600,000.00
BlackBerry Pearl 8100800,000.00600,000.00
BlackBerry Pearl 81201,100,000.00700,000.00
BlackBerry Pearl 82201,050,000.00700,000.00
BlackBerry Pearl 9100 3G2,000,000.001,450,000.00
BlackBerry Playbook 16 GB2,800,000.00
BlackBerry Playbook 32 GB4,500,000.00
BlackBerry Playbook 64 GB5,500,000.00
BlackBerry Playbook wifi 64GB3,050,000.00
BlackBerry Porsche Design P998120,000,000.00
BlackBerry Strom 95301,450,000.001,050,000.00
BlackBerry Strom 95001,250,000.00
BlackBerry Strom2 95501,500,000.00
BlackBerry Style 96701,550,000.00
BlackBerry Torch 98003,675,000.003,000,000.00
BlackBerry Torch 98104,750,000.003,400,000.00
BlackBerry Torch 98503,800,000.003,250,000.00
BlackBerry Torch 98604,550,000.003,600,000.00
BlackBerry Torch 96301,450,000.001,150,000.00
Ctt : Harga disetiap daerah tentu berda beda..informasi ini hanya patokan bagi anda dalam membeli BB Terbaru Bulan Juli 2012

Demikian Informasi Mengenai Harga Blackberry Juli 2012

2 comments:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

My Blog List